Напишите пожалуйста.имена сущес.в два столбика с ь знаком и без ь знака .             ОБРУЧ- ДИЧ- САКВОЯЖ- ПЛАЩ- ТЕЧ- МАЛЫШ- ТЯГАЧ- ГУАШ- ТИРАЖ- ЧИЖ- РОЖ- ГЛУШ- КИРПИЧ-ПЛАЧ- МЕЛОЧ- ГУЛЯШ-РОСКОШ-ПРЕСТИЖ- СМЕРЧ-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОБРУЧ                                                ДИЧЬ САКВОЯЖ                                          ТЕЧЬ                         ПЛАЩ                                                   ГУАШЬ МАЛЫШ                                               РОЖЬ ТЯГАЧ                                                 ГЛУШЬ ТИРАЖ                                                ПЛАЧЬ                               КИРПИЧ                                             МЕЛОЧЬ                                         ГУЛЯШ                                                 РОСКОШЬ ПРЕСТИЖ                                          СМЕРЧ                ЧИЖ