Напишите пожалуйста.имена сущес.в два столбика с ь знаком и без ь знака . ОБРУЧ- ДИЧ- САКВОЯЖ- ПЛАЩ- ТЕЧ- МАЛЫШ- ТЯГАЧ- ГУАШ- ТИРАЖ- ЧИЖ- РОЖ- ГЛУШ- КИРПИЧ-ПЛАЧ- МЕЛОЧ- ГУЛЯШ-РОСКОШ-ПРЕСТИЖ- СМЕРЧ-
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОБРУЧ ДИЧЬ САКВОЯЖ ТЕЧЬ ПЛАЩ ГУАШЬ МАЛЫШ РОЖЬ ТЯГАЧ ГЛУШЬ ТИРАЖ ПЛАЧЬ КИРПИЧ МЕЛОЧЬ ГУЛЯШ РОСКОШЬ ПРЕСТИЖ СМЕРЧ ЧИЖ