Напишите пожалуйста,какую работу лучше выбрать? Пишите не своё мнение а плюсы и минусы каждой работы.Пожалуйста.Даю 100 баллов.Пожалуйста без мусора.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В решении таких вопрос стоит подходить основательно.  Тебе могут помочь тесты на профориентацию (таких уйма в интернете) Лучше искать работу, которая будет приносить тебе (прежде всего) удовольствие :) Можно также воспользоваться ресурсами - http://atlas100.ru (там есть список профессий, которых не будут в ближайшем будущем или, наоборот, появятся) К чему действительно лежит у тебя душа? Задумайся Да, кстати, про "+" и "-" - Творческие профессии (модельер, фотограф, писатель, режиссер, дизайнер, может быть актер и т.д.) Насколько ты одаренная личность? Ведь у такого человека должно быть уйма идей (порой бывают моменты, когда "воображалка" кончается, и как быть в таких ситуациях?). Чтобы добиться успехов в таких видах профессий, нужно быть действительно неординарной личностью. К творчеству должна действительно лежать душа - Профессии в айти-сфере Оххх, тут место есть всем))) Тебе нравится играть в игры? Может ты хотел бы их создавать? Нравится компьютер? Так вперед!  Если тебя заинтересовала эта тема, то можешь найти в интернете разные виды работы (от тестировщиков игр до сайтостроения). Палитра действительно огромная. Помимо прелестях этой работы, можно еще учесть, что графики зачастую свободные (тебе не придется вставать рано утром, чтобы идти работать(: )  Кстати, сейчас в России айти-сфера набирает обороты и очень востребована - Медицина Тебе нравится химия и биология? Увы, но этого не достаточно. Это каждодневная работа над собой и учения!  А вот тут поистине должна лежать душа к профессии:) - Хочешь много денег? Иди в бизнес! :DD  Профессий, связанных с экономикой ооочень много.  Главное в выборе профессии - определиться, что ты именно хочешь от жизни, от этого уже и исходить. Любишь путешествовать? (Устройся переводчиком.) Любишь рисовать? (Найди профессию по душе, связанную с рисованием.) И не забудь пройти тесты на профориентацию) Поможет 100 проц!*