напишите пожалуйстта ответы на английском.1)Какие из игр наиболее популярны в вашей стране? Расположите их в порядке от наиболее до наименее популярных. Какие из мероприятий вы пробовали? Дайте больше информации. 2)Есть ли ме...

  напишите пожалуйстта ответы на английском.1)Какие из игр наиболее популярны в вашей стране? Расположите их в порядке от наиболее до наименее популярных. Какие из мероприятий вы пробовали? Дайте больше информации. 2)Есть ли мероприятия, о которых вы понятия не имеете? 3)Считаете ли вы, что что английские играх похожи на российские? • смотреть телевизор. • разговаривать. • встречаться с друзьями. • сплетничать по телефону • приготовление пищи • Сделай сам (сделай сам) • садоводство • чтение газет и журналов • рыбалка • коллекционирование марок • трейн-споттинг • наблюдение за птицами • заниматься спортом • содержание домашних животных • вязание • использование Интернета • играть в дартс • играть в пул • играть в бильярд • играть в карты • охота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
• use of the Internet • engage in sports • Reading newspapers and magazines • gossiping on the phone • cooking • gardening • Do It Yourself (DIY) • meet with friends. • talk. • watch TV. • fishing • playing cards • play billiards • darts • play pool • hunt