Напишите пожалуйся. Не могу понять где омонимы. Шляпка ветер ключ айсберг овсянка рюкзак дождевик доктор лисички кастрюля коса парус лук. И нужно составить по два словосочетания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Омонимы: шляпка, ключ, лисички, коса, лук.  Словосочетания: шляпка у гриба, женская шляпка музыкальный ключ, ключ от замка  хитрые лисички, жареные лисички  длинная коса, острая коса  новый лук, жареный лук