Напишите пожайлуста 10 словосочетаний со словом bad luck(несчастье,неудача) по английски!Очень прошу!!!!Заранее благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
unluckiest man unlucky day unlucky machine unlucky number unlucky cart unlucky one ---------------- невезучий человек невезучий день невезучая машина невезучее число невезучая телега невезучий друг