Напишите пр вопросам по статье Добролюбова "Что такое Обломовщина?" 1. В чём главные черты Обломовского характера? 2. Причины сделавшие Обломова . 3. В чём заключается нравственное рабство Обломова 4. Отношение Обломовцев к люд...

Напишите пр вопросам по статье Добролюбова "Что такое Обломовщина?" 1. В чём главные черты Обломовского характера? 2. Причины сделавшие Обломова . 3. В чём заключается нравственное рабство Обломова 4. Отношение Обломовцев к людям, к труду, к женщинам. Что общее между Обломовцами? 5. Что такое Обломовщина? 6. Штольц- противоядие Обломова. Антипод 7. Ольга- женщина нового времени. Её достоинства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обломовщина не знаю.