Napishite predlojenie,raskrivaya skobki i upotreblyaya slova i slovasachitaniya iz skobok v nujnoy forme 1.Новая статья (аспирантка) очень интересная, 2.Идет обследование(больной). 3.В каждую главу книги вошло несколько (раздел...

Napishite predlojenie,raskrivaya skobki i upotreblyaya slova i slovasachitaniya iz skobok v nujnoy forme 1.Новая статья (аспирантка) очень интересная, 2.Идет обследование(больной). 3.В каждую главу книги вошло несколько (раздел). 4.Учебный год начинается с (первое сентября) 5.Вторая тема (сложный) первой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Новая статья аспирантки очень интересная. 2. Идет обследование больного. 3. В каждую главу книги вошло несколько разделов. 4. Учебный год начинается с первого сентября. 5. Вторая тема сложнее первой.