Напишите предложение со словом янтарный, жаркий, крапивный, маковый, серый, жёлтый, шоколадный, сиреневый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сегодня был невероятно ЖАРКИЙ день ЯНТАРНЫЙ перстень прекрасно смотрелся в подарочкой коробке Крапивный раствор жгучий,но полезный сегодня я с друзьями пошел на МАКОВЫЙ луг вчера было СЕРОЕ,мрачное небо мама на день рождение купила мне ЖЕЛТОЕ,красивое платье бабушка испекла огромный ШОКОЛАДНЫЙ торт во дворе у нас растут СИРЕНЕВЫЕ цветы