Напишите предложение со словосочетанием:Лисья хитрость. Срочно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заботливая лисица воспитывает у своих детёнышей лисью хитрость запутывать следы к родной норе
Гость
Лисья хитрость и правильная стратегия - вот, что помогает рыжей охотнице добывать пищу. Или: Хоть люди и не являются животными, некоторыми из них всё же присуща лисья хитрость. Что-то такое. Сегодня в голову вообще ничего не лезет, так что придумать смог только такое. Надеюсь, что помог.