Напишите предложения в Future Simple + - = Я пойду в кино завтра. Он будет читать книг

Напишите предложения в Future Simple + - = Я пойду в кино завтра. Он будет читать книги. Мы будем играть в футбол на следующей неделе. Она будет готовить торт. Ты будешь учить французкий. Оно будет светить. Они поедут в Лондон в следующем году.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I'll go to the cinema tomorrow. He'll read books We'll play football the next week She'll cook a cake. You'll  learn French. It will be shine They are go to London the next year.