Напишите предложения 4 с предлогом и 4 с наречием, ПОМОГИ ПЖ СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С предлогом: Я ударился о стену. Петя приехал из пригорода. Катя зашла в аптеку,чтобы купить мне лекарство. Сеня стреляет из-за угла. С наречием: Друг вежливо попросил дать ручку. Ваня выносливо прошел все испытания! Утром я покинул дом. Я почтительно относься к другу