Напишите предложения с go on .go out. Go back. On. Up. At с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Guess that's an excuse to go out and buy a new bikini.(Думаю, это повод пойти и купить новое бикини)You wanted to go on TV(Ты хотел, чтобы я пошел на телевидение) Peter thinks you should go back to stockbroking.(Питер считает, тебе стоит вернуться к работе на бирже)
Гость
Jane is on a business trip.-Джейн в командировке. Tim is on holiday at the moment.- Тим сейчас на каникулах. The clocks go back next week.- Часы переводят на следующей неделе. I woke up early.- Я просыпаюсь рано.