Напишите предложения со словами вариант,веранда,вестибюль,ветеран,впоследствии,,вперегонки,вымпел,викторина,декламировать.
Ответ(ы) на вопрос:
для геометрической задачи можно использовать несколько вариантов решениявпоследствии урагана, пострадало множество пастбищу нас была викторина по историион прекрасно продекламировал свою речь