Напишите предложения в порядке расположения схем. Мяч носится по полю. Мяч стремительно летит в ворота. Слдует ловкий удар. Игра началась. 1 2. Где 3. Какой 4. Как. Куда Пожалуйста помогите ...

Напишите предложения в порядке расположения схем. Мяч носится по полю. Мяч стремительно летит в ворота. Слдует ловкий удар. Игра началась. 1 2. Где 3. Какой 4. Как. Куда Пожалуйста помогите мне ещё раз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Мяч носится по полю 2 Слдует ловкий удар 3 Мяч стремительно летит в ворота