НАПИШИТЕ ПРИГЛАШЕНИЕ МАМЕ НА КОНКУРС РИСУНКОВ: ЧТО БЫ НАЧИНАЛОСЬ УВАЖАЕМАЯ МАМА ПРИГЛАШАЮ ТЕБЯ НА КОНКУРС РИСУНКОВ .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уважаемая мама приглашаю тебя на конкурс рисунков . я стала интересоваться художество и меня приглашают туда пойти с тобой
Гость
Уважаемая любимая мама, я бы хотела тебя пригласить на конкурс рисунков. Ты сможешь увидеть галерею рисунков. Самое удивительное,что там будет мой рисунок. Поэтому я бы хотела что б ты пришла посмотреть.