НАПИШИТЕ ПРИМЕРЫ БЕЗУСЛОВНОГО ТОРМОЖЕНИЯ (ПРИМЕРЫ НЕ ПОЯСНЕНИЕ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
условное надо вырабатывать, это запаздывание, угасание, дифференцировка, условный тормоз  безусловное торможение вырабатывать не надо, это врожденное свойство нервной системы. индукционное, запредельное
Гость
Собака никогда не видела поезда, и её начинают дресировать не далеко от железной дороги.Конечно проходяший мимо поезд приведёт к торможению выполняемых ею трюков.