Напишите примеры к каждой группе:1.Рельеф равнин-плоски:....,холмистый:.....?Различие равнин по высоте:1.низменности:...,возвышенности:.....,плоскогорья:....,впадины:....?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плоские равнины : Западно-Сибирская Холмистые равнины : Восточно-Европейская Низменности : Прикаспийская, Барабинская, Северо-Сибирская Возвышенности : Валдайская, Среднерусская, Привожская Плоскогорья : Среднесибирское, Юкагирское, Анадырское Впадины : Карагие (Казахстан), Долина Смерти (США)