Напишите притяжательные местоимения и абсолютную форму притяжательных местоимений. прит. мест. абс.форма прит. мест. you Mary Andy and Sally Mike Mark and i John Susan and Kate Helen the dog Jim and you Пом...

Напишите притяжательные местоимения и абсолютную форму притяжательных местоимений. прит. мест. абс.форма прит. мест. you Mary Andy and Sally Mike Mark and i John Susan and Kate Helen the dog Jim and you Помогите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прит. мест. абс.форма прит. мест. you                                      your                           yours Mary                                    her                             hers Andy and Sally                     their                           theirs Mike                                    his                              his   Mark and i                            our                             ours             John Susan and Kate                   their                            theirs  Helen                                   her                             hers  the dog                                its                              its  Jim and you                         your                             yours