Напишите про любое животное(но прилично) а не 5 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собака-мое самое любимое животное. Она верный друг и товарищ Ее можно обучать как хочется. Заведя собаку,ты выбираешь активный образ жизни Но это не так плохо. Физическая нагрузка всем нужна. Да что еще говорить про прогулку на свежем воздухе! У собак очень много разных пород от  маленьких(в сумочках)до огромных(вроде овчарки). От дружелюбных до агрессивных. От короткошерстных до длиношерстных. Заведя собаку,человек учится самостоятельности и ответвености. Собкаки,словно люди,все понимают и чувствуют.(говорю как владелец собаки) Вы только посмотрите на мордочку щенка! Милая маленькая чувствительная! Масенькие глазки,мокренький носик-ну разве не прелесть:) Кстати о выставках! Собак декоративных пород можно показывать,и заработать денюшки. Собака-это счастье,заведя ее вы почуствуете луч счастье каждый день,и даже если ваш любимчик совершил пакость вы не перестанете его любить. Собака-это жизнь.Собака-это свет. Не сказала бы что это сочинение:( Но из отрывков можно сделать свое! О кстати,есть некоторые темы,где помогает музычка,с0чинения+музыка(помогает почувствовать сочинение) эт оне только нравится учителям но и помогает душевному состоянию!=) Ну моей училке нрватися
Гость
Гепард - животное из семейства кошачьих.Это самое быстрое наземное животное.