Напишите про спортивные традиции в Беларуси,напишите про хоккей(10-12) предложений Срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хокей  является одной из самых популярных и быстро развивающихся спортивных игр в мире. Это захватывающая и зрелищная игра, в которой участвуют две команды на катке или на поле. Каждая команда представляет определенную страну или регион и состоит из шести игроков: двух защитников, двух крайних нападающих, одного вратаря и одно центрального нападающего. Хоккеисты должны быть очень опытными и ловкими. Эта игра требует умения кататься на коньках и отличного обращения с палкой. Существуют различные типы хоккея. Самые популярные и широко распространенные из них – это хоккей на траве, хоккей с шайбой, хоккей на санях и уличный хокке