Напишите программу, которая принимает с клавиатуры целое число х, а затем – серию из 29 дополнительных целых чисел (вводимых с клавиатуры). программа должна определить, сколько чисел в серии были равны значению переменной х, а ...

Напишите программу, которая принимает с клавиатуры целое число х, а затем – серию из 29 дополнительных целых чисел (вводимых с клавиатуры). программа должна определить, сколько чисел в серии были равны значению переменной х, а сколько – были меньше значения переменной х.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program z2; var x,i,n,r,m:integer; begin writeln('Введите x'); readln(x); i:=1; r:=0; m:=0; while(i<=29) do begin readln(n); if(n=x) then r:=r+1; if(n