Напишите программу, которая производит обмен згачений переменных x и y, если x больше y. пример входных пример выходных данных данных x больше больше 5 x=6 y больше больше 6. y=...

Напишите программу, которая производит обмен згачений переменных x и y, если x больше y. пример входных пример выходных данных данных x>>5 x=6 y>>6. y=5 x>>6 x=5 y>>5. y=6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение №1 var x,y:integer; begin   readln(x,y);   if x> y then begin      x:=x+y;      y:=x-y;      x:=x-y;      writeln(x,' ',y); end. Тестовое решение: 8 5 5 8 Решение №2 На PascalABC.Net можно сделать проще: var x,y:integer; begin  readln(x,y);  if x>y then begin  swap(x,y); println(x,y); end; end.