Напишите программу которая производит обмен значений переменных x и y больше y ВсеВидеоНовостиКартинкиПокупкиЕщё НастройкиИнструменты Безопасный поиск включен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//написано на (си/си++) #include #include int main(){ setlocale(LC_ALL,""); int x,y; std::cout << "Введите x:"; std::cin >> x; std::cout << "Введите y:"; std::cin >> y; if (x > y){ /*если x > y то он поменяет их местами*/ std::cout << "x и y поменяны местами\n" x ^= y; y ^= x; x ^= y;  }else{ std::cout << "x и y не поменяны местами\n"; } std::cout << "x:" << x << "  y:" < y; std::cout << std::endl;  system("pause"); return 0; }