Напишите программу, которая удаляет из строки все повторяющиеся символы. Входные данные На вход программы подаётся строка, содержащая символы таблицы ASCII. Выходные данные Программа должна вывести исходную строку, из которой у...

Напишите программу, которая удаляет из строки все повторяющиеся символы. Входные данные На вход программы подаётся строка, содержащая символы таблицы ASCII. Выходные данные Программа должна вывести исходную строку, из которой удалены все повторяющиеся символы. Примеры входные данные abc13a1b2z3c выходные данные abc132z входные данные QWasd123 выходные данные QWasd123 Pascal ABC 1.8
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var s:string; i,j:byte; begin ; writeln('Введите слово с повторябщимися символами'); readln(s); i:=1; while i' ' then  begin for j:=length(s) downto i+1 do if s[j]=s[i] then delete(s,j,1); i:=i+1; end else i:=i+1; write(s); readln end.