Напишите программу, которая в последовательности целых чисел определяет максимальное число. программа получает на вход целые числа, количество введенных чисел неизвестно. последовательность числа заканчивается числом 0. Количес...

Напишите программу, которая в последовательности целых чисел определяет максимальное число. программа получает на вход целые числа, количество введенных чисел неизвестно. последовательность числа заканчивается числом 0. Количество чисел не превышает 1000. Введённые числа по модулю не превышает 30000. Программа должна вывести одно максимальное число.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var max, n: integer; begin   max := -30000;   read(n);   while n <> 0 do   begin     if n > max then max := n;     read(n);   end;   write(max); end.