Напишите программу которая вводит натуральные числа A и B и выводит все простые числа в диапазоне от A до B

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
function IsPrime(n: Longint): Boolean; var i, sqrtn, delta: Word; begin   if (n >= 5) and ((n - 1) mod 6 = 0) or ((n + 1) mod 6 = 0) then begin     i := 5;     delta := 2;     sqrtn := Trunc(sqrt(n));     IsPrime := False;     while i <= sqrtn do begin       if n mod i = 0 then Exit;       Inc(i, delta);       delta := delta xor 6; {смена шага, то 2, то 4}     end;     IsPrime := True;   end else     IsPrime := (n = 2) or (n = 3); end; Var A,B,i : Integer; Begin   Readln(A,B);   For i:=A to B do If IsPrime(i) then Writeln(i); end.