Напишите программу, которая вводит последовательность целых чисел, заканчивающихся нулем, и определяет, верно ли, что знаки элементов этой последовательности чередуются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТДЕЛ Задание+; ИСПОЛЬЗУЕТ Вывод ИЗ "...\Отделы\Обмен\", Приём; ПЕР   число: ЦЕЛ;   полож, черед: КЛЮЧ; УКАЗ   черед := ВКЛ;   число := Приём.Число();   полож := число > 0;   ПОКА число # 0 ВЫП     Вывод.Цепь("^");     ЕСЛИ (полож И число > 0) ИЛИ (НЕ полож И число < 0) ТО       черед := ОТКЛ     КОН;     число := Приём.Число();     полож := число > 0   КОН;   ЕСЛИ черед ТО Вывод.Цепь("Чередуются.") КОН КОН Задание.