Напишите программу, которая выбирает максимальное и минимальное из пяти введённых чисел. (c++)Найдите ошибку в программе: k = 0; while ( k меньше 10 ) printf ( "привет\n" ); k=0;while ( k меньше 10 ) cout меньше меньше "п...
Напишите программу, которая выбирает максимальное и минимальное из пяти введённых
чисел. (c++)
Найдите ошибку в программе:
k = 0; while ( k < 10 )
printf ( "привет\n" );
k=0;
while ( k < 10 ) cout <<
"привет"
<< endl;
Как её можно исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
чисел. (c++)
#include
int main()
{
double max = 0.0;
while(std::cin) // Ввод пока не произойдет прерываение сочетанием cntr+z (в windows)
{
double t = 0.0;
std::cin >> t;
if(t > max) max = t;
} std::cout << "Max: " << max;
}