Напишите программу, которая выбирает максимальное и минимальное из пяти введённых чисел. (c++)Найдите ошибку в программе: k = 0; while ( k меньше 10 ) printf ( "привет\n" ); k=0;while ( k меньше 10 ) cout меньше меньше "п...

Напишите программу, которая выбирает максимальное и минимальное из пяти введённых  чисел. (c++) Найдите ошибку в программе:  k = 0; while ( k < 10 )  printf ( "привет\n" );  k=0; while ( k < 10 ) cout << "привет" << endl;  Как её можно исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишите программу, которая выбирает максимальное и минимальное из пяти введённых  чисел. (c++) #include   int main() {     double max = 0.0;     while(std::cin) // Ввод пока не произойдет прерываение сочетанием cntr+z (в windows)     {         double t = 0.0;         std::cin >> t;         if(t > max) max = t;     }       std::cout << "Max: " << max; }