Напишите программу, которая вычисляет среднюю за неделю температуру воздуха.Исходные данные вводятся с клавиатуры. Пример входных данных. Понедельник больше больше 12 Вторник больше больше 10 Среда больше больше 16 Четверг ...

Напишите программу,  которая вычисляет среднюю за неделю температуру воздуха. Исходные данные вводятся с клавиатуры. Пример входных данных. Понедельник>> 12 Вторник>>10 Среда>>16 Четверг>>18 Пятница>>17 Суббота>>16 Воскресенье>>14  Пример выходных данных Средняя температура за неделю: 14.71
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотрите код во вложении.