Напишите программу, которая выводит номера элементов массива, равных заданному значению X . Входные данные Первая строка содержит размер массива N . Во второй строке через пробел задаются N чисел – элементы массива. В третьей с...

Напишите программу, которая выводит номера элементов массива, равных заданному значению X . Входные данные Первая строка содержит размер массива N . Во второй строке через пробел задаются N чисел – элементы массива. В третьей строке записано число X . Гарантируется, что 0 < N ≤ 10000 . Выходные данные Программа должна вывести в одной строке номера элементов массива, равных X , разделив их пробелами. Предполагается, что нумерация начинается с единицы. Если таких элементов нет, нужно вывести число -1. Примеры входные данные 5 1 2 1 3 5 1 выходные данные 1 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a:array[1..10000] of integer; n,x,i,k:integer; begin read(n); k:=0;  for i:=1 to n do  read(a[i]);  read(x);  for i:=1 to n do    if a[i]=x then begin    k:=k+1;    write(i,' ');    end;   if k=0 then write(-1); end.