Напишите программу в Boland Pascal.ЗАДАНО ТРЕХЗНАЧное числою напечатать в обратном порядке . Входные данные Целое трехзначное число. Выходные данные Целое трехзначное число напечатать в обратном порядке Пример входных данных423...

Напишите программу в Boland Pascal.ЗАДАНО ТРЕХЗНАЧное числою напечатать в обратном порядке . Входные данные Целое трехзначное число. Выходные данные Целое трехзначное число напечатать в обратном порядке Пример входных данных423 . Пример выходных данных 324.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var n: integer;  begin   write('число: '); readln(n);   repeat     write(n mod 10);     n:=n div 10;   until n=0;   end. Ввод - вывод: число: 589 985