Напишите программу в паскаль 1) На опытном лесном участке ежегодный прирост древесины – 10%. Какое количество ее будет через 6 лет, если в начале года было посажено 20 000 м3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На паскале давно не писал(синтаксис не помню), но на C++ будет так: int a;                    cin>>a;                (типо readln) for (int i=0; i<6; i++){         a+=a/100*10; } cout<