НАПИШИТЕ ПРОГРАММУ В ПАСКАЛЕ, СРОЧНО !! написать программу, которая вычисляет среднее арифметическое ненулевых элементов массива M[1..100], элементы которого вычисляются по формуле M[i]=sin(i)*cos(i)и прошу не используйте интер...

НАПИШИТЕ ПРОГРАММУ В ПАСКАЛЕ, СРОЧНО !!  написать программу, которая вычисляет среднее арифметическое ненулевых элементов массива M[1..100], элементы которого вычисляются по формуле M[i]=sin(i)*cos(i) и прошу не используйте интернет, а напишите сами по возможности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Begin for i:=1 to 10 do begin srzn:=m[i]; end; srzn:=srzn/100; end.