Напишите прописью следующие числительные. 11, 148, 912, 2006, 38672, 2/3, 35.06

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одиннадцать,сто сорок восемь, девятсот двенадцать,двухтысячи шесть, тридцать восемь тысяч шесот семдесят два, две третьих, тридцать пять целых шесть десятых
Гость
одиннадцать, сто сорок два, девятьсот двенадцать, две тычячи шесть, тридцать восемь тысяч шестьсот семьдесят два, две третьих, тридцать пять целых шесть сотых