Напишите прошу мне щас краткое художественное описание подснежника с эпитетами прошу помогите мне надо это к 21.04.14 году

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подснежник - весенний цветок, благоухающий и цветущий на лесных полянах, лесных тропках. Когда появляются эти величавые, белоглавые красоты, на душе становится тепло и весело. Ну это кратко