Напишите прошу,если что скорость это V,время t,а расстояние S,решать где написано : Заполни таблицу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну смотря как вам задавали если говорили в тетради то пишешь в тетради ,а если сказали в учебнике то заполняешь таблицу вот например                  3км/ч                                                                                                                      4ч                                                                                                                             12 км                                                                                                                    и так далее                                                                                                             S=v*t                     V=s:t                 t=s:v