Напишите проверку словам Чу(?)ствовать,(по)делки,б...змолвно,(на)двое,(в)двоем,(до)верху,(с)права,чес(?)ный,ле...ко,пер...секать,(н...)внимательно,(по)ру(сс,с)кий,(по)французский,(мало)мало,когда(нибудь),(на)изнанку,(из)древл....

Напишите проверку словам Чу(?)ствовать,(по)делки,б...змолвно,(на)двое,(в)двоем,(до)верху,(с)права,чес(?)ный,ле...ко,пер...секать,(н...)внимательно,(по)ру(сс,с)кий,(по)французский,(мало)мало,когда(нибудь),(на)изнанку,(из)древл..., поз...но,(в)(пол)голоса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувствовать (словарное слово)....