Напишите проверочные слова пятое беда длина мясо листва темнота много сестра кри?

Напишите проверочные слова пятое беда длина мясо листва темнота много сестра кри??ать змея крепость рыжие врачей которые глазной Foster ага слон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пятое-пяток Беда- бедствие Длина- длинный Мясо Листва- лист Темнота-темень, темно Много Сестра- сёстры Кричать- крик Змея- змеи Крепость Рыжие ( жи, ши, пиши через и)- правило Врачей- врач Которые Глазной- глаз