Напишите пж как относились люди к Герасиму и какие он сделал полож и отриц поступки в произведении МУ-МУ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
люди считали его "блаженным" из плохого-утопил Му Му из хорошего - верно служил своей госпоже,которая оказалась дрянью.
Гость
Сначала люди считали его простым, но в тоже время некоторые брезгали им. Положительные-приютил муму, работал на совесть. Отрицательные- утопил муму(хотя очень любил ее)