Напишите пж мини-сочинение на тему: Что нужно для того чтобы развить свой талант!!!!!!!!!!!!!помогите срочно!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прежде всего уверенность в своих силах и желание У всех у нас есть таланты, они либо скрыты в нас либо мы их не замечаем. Если ты художник рисуй. Не получилась картина нарисуй снова. Будь запертым, никогда не здавайся и верь в себя. Все начинаю с маленза один день ты не станешь супер звездой. МЕчтай, ними и никогда не здавайся Будь настойчиво и не бросай дело