Напишите пж план описания реки. Енисей (желательно :3) 1. название реки 2. положение на материке. 3 где берет начало. 4. координаты истока 5 куда впадает!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1) Енисей  2) река протекает в восточной части России ,в Восточной Сибири . 3)исток в горах Саянах  4)---- 5)впадает в Карское море и через него в Северо Ледовитый океан