Напишите пж сочинение!!! На тему: на школьном субботнике Использовать как можно больше деепричастных оборотов.(МНОГО)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На школьном субботнике, когда всё ученики и учителя убирают листву, можно увидеть много интересного и красивого. Вот по забору прыгают птички, весело перекликаясь. Пушистый серый кот сидит под забором, внимательно наблюдая за пташками. Вот по жёлтому листу осины медленно и лениво ползет жучок. Собирая пожелтевшую и опавшую листву, мы замечаем маленького, отчаянного бегущего паучка, у которого смели паутину. (это все что я придумала. Дальше можно еще додумать)