Напишите пж сочинение по плану 1.Вступление.Рассказ Н.С.Лескова "Левша"-сказ. 2.Главная часть.Левша-представитель русского народа. а.Левша-главный герой сказа. б.Левша-положительный герой. в. Левша-истинный патриот своей Родины...

Напишите пж сочинение по плану 1.Вступление.Рассказ Н.С.Лескова "Левша"-сказ. 2.Главная часть.Левша-представитель русского народа. а.Левша-главный герой сказа. б.Левша-положительный герой. в. Левша-истинный патриот своей Родины. г.Левша-искусный мастер. д.Жизненная мудрость и терпение Левши. е.Отношение властей к простому народу. ж.Левша-мастер своего дела. 3.Заключение.Отношение автора к герою.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читайте литературу, господа! Проблем не будет!
Гость
Прочтите рассказ и пишите!