Напишите рассказ 10 предложений на тему ЧТО МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ИЗМЕНИТЬ ВОКРУГ СЕБЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы мне дали возможность изменить мир вокруг себя к лучшему то бы я изменила сначало себя и свой хорактер. Только потом бы изменила мир ведь сначало нужно ночать с себя. Я бы посадила бы много деревьев и часто устраивал городской субботник. Запретила бы алкаголь и сигареты норкоторговли. и продалжаите сами чего вы хотели