Напишите рассказ (5 - 7 предложений ) по картинке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила у нас дома собака , звали её Жучка . Очень любила Жучка за котами погоняться . Однажды вышли мы с бабушкой на крыльцо , видим , а Жучка бедного кота пытается догнать , кот то соседский ! Звали кота этого Мурка . Мурка была очень умной . Жучка загнала Мурку в угол , ну та не растерялась , а запрыгнула на небольшом столбиков , который возвышался над землёй . Жучка расстроилась и убежала .
Гость
Как то раз я заглянул в соседний двор,там гуляла собака ее звали Цея.И вот во двор забежал кот.Цея была не рада присутствию кота в ее дворе. Цея разозлилась на неё,начала лаять. После Цея облакотилась на забор пиредними лапами и прогнула кошку!