Напишите рассказ из 3 -4 предложений о том, что можно наблюдать весной в природе.В с?

Напишите рассказ из 3 -4 предложений о том, что можно наблюдать весной в природе.В с??оем рассказе обязательно укажите - какие изменения происходят весной в неживой природе -какие растения (травянистые, древенисные) просыпаются первыми - что происходит в жизни птиц и насекомых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я напишу мини сочинение,а ты потом выберешь то что понравилось? -- Весна,прекрасное время года. Все оживает,и погода становится прекрасной. В это чудесное время года,можно заметить прекрасные явления. Маленькие ручейки начинают бежать своей дорогой. А вы видели когда просыпается река? Как она несет эти льды подальше,куда то в даль? Прилетают стаи птиц, и они начинают вить свои гнезда. Из норок, после спячки, просыпаются маленькие зверьки и жуки. Деревья словно ожили ото сна...вся земля просыпается после долгих холодов)))