Напишите рассказ который высмеивает глупость человека зарание спс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вы знали что даже домашние животные намного умней людей? Нет? Тогда я вам расскажу случай,который докажет это. Шла женщина по тротуару и ей предстояло перейти через дорогу. Напротив бежала собака. На светофоре горел красный свет,но женщину это не остановило и она перебежала через дорогу очень быстро, т.к. машины стояли на перекрестке. Собака взглянула на её, но перебегать не собиралась. И только тогда,когда загорелся зелёный свет, она не спеша, оглядываясь по сторонам. Это говорит о глупости людей. Порою надо учиться у тех, кто являются друзьями нашими меньшими.