Напишите рассказ на тему Горе-мечтатель,использовать данные начало и конец.включить в рассказ диолог описание робота мальчика.в нужных случаях употребить предложение с частицами давай,пусть и др.начало:все больше машин приходит...
Напишите рассказ на тему Горе-мечтатель,использовать данные начало и конец.включить в рассказ диолог описание робота мальчика.в нужных случаях употребить предложение с частицами давай,пусть и др.начало:все больше машин приходит на помощь человеку. И кое-кто начинает думать,будто они совсем освободят нас
от труда .именно об этом мечтает мой знакомый Фома. Уж так хочется ему,чтобы робот все делал за него.конец:выходит доже роботом без учения не обойтись.
Помогите пожалуйста. За раннее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ему очень хочется что-бы за него всё роботы делали!