Напишите рассказ на тему кем я хочу стать пожее плиз оч прошу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В будущем я хочу стать врачом. Ведь это одна из самых благородных профессий в мире - спасать людей. Каждый день врачи спасают чью-то жизнь, неважно маленькую или большую, и потом видят слёзы радости и счастья на лице. Врачи никогда не исчезнут, ведь это одна из самых нужных профессий для человечества. Они всегда будут на высоте и будут самыми уважаемыми людьми в мире. Ну, разве это не прекрасно?