Напишите рассказ на тему осень (по 3 строчки) и напишите словарные слова 2 класс  пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                   Осень. Осенью дни становится короче,меньше солнечных дней. Небо часто затянуто тучами,из которых моросит мелкий холодный дождь Стая уток готовиться к отлёту в тёплые края.Устраиваются поудобнее на период спячки лесные жители.Белки запасают орехи и грибы.Серый зайчишка начинает менять свою шубку на ту,что посветлее. Впереди зима,все к ней готовятся. Три строчки: Осенью дни становится короче,меньше солнечных дней. Небо часто затянуто тучами. Моросит мелкий холодный дождь. Люди начинают теплее одеваться.